8 (4742) 20-33-02 8 (4742) 20-33-02
1 провайдер от 300 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Банных (с Никольское), дом 49

Липецк · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

1 провайдер
8 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
32 заявки

Отзывы жильцов дома

5 отзывов
П
Подмазко Мир Александрович02.08.2026

Провела Дом.ру 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.

Г
Гуськов Чеслав Брониславович31.07.2026

Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, мне разжевали как убрать ограничения. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем

Ф
Фомина Елена Якововна23.02.2026

Две недели решал вопрос с подключением iLike, со мной много и часто разговаривали. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. ТТК вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели

Ц
Цуцкова Ирина Глебовна17.09.2025

Долго думала прежде чем подключить, Ростелеком, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но iLike не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком теперь радует Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.

Ш
Шурдука Алиса Захаровна24.05.2025

И че я раньше тупил? За один день сменил провайдера на Ростелеком когда уже довели. До этго пользовался Телемир скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Ростелеком предраться вообще не к чему, интернет лучший.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Банных (с Никольское), 49 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама